Jurusan Teknik Kimia FTI-ITS
Suasana Kampus yang Hijau dan Asri
Taman untuk Tempat Belajar Mahasiswa
Spectronics..
Suasana Ruang Perkuliahan

H-Index

Tabel Jumlah Sitasi Jurusan Teknik Kimia FTI-ITS

2014
JUMLAH
No.NamaGoogle ScholarTotal Sitasi Scopush-index Scopus
1Dr. Siti Machmudah61942712
2Prof. Dr. Ir. Heru Setyawan, M.Eng2641759
3Dr. Widiyastuti, ST, MT4023169
4Prof. Dr. Ir. Sugeng Winardi, M.Eng-1398
5Setiyo Gunawan, ST, Ph.D2441788
6Dr. Siti Nurkamidah1131087
7Prof. Dr. Ir. Arief Widjaja, M.Eng2432315
8Prof. Dr. Ir. Gede Wibawa, M.Eng.130644
9Dr. Fadlilatul Taufany52434
10Dr. Ir. Sumarno, M.Eng2502324
11Siti Zulaikah, ST, MT, Ph.D2842794
12Dr. Tantular Nurtono, ST, M.Eng-213
13Prof. Dr. Ir. Ali Altway, MSc.-252
14Prof. Ir. Renanto Handogo, MSc.Ph.D.-112
15Hikmatun Ni'mah, S.T., M.Sc., Ph.D-112
16Dr.Ir. Sri Rahmania Juliastuti, M Eng.-852
17Dr. Ir. Niniek Fajar P., M.Eng-102
18Prof. Dr. Ir. Tri Widjaja, M.Eng.-192
19Prof. Dr. Ir. Achmad Roesyadi, DEA.-11
20Ir. Minta Yuwana, M.S.-1121
21Eva Oktavia Ningrum, S.T.,M.Sc.-41
22J u w a r i , S.T., M.Eng., Ph.D-11
23Prof. Dr. Ir. Suprapto, DEA-11
24Dr. Kusdianto, S.T.,M.Sc.Eng-21
25Orchidea Rachmaniah, S.T.,M.T.---
26Dr. Lailatul Qadariyah, S.T., M.T.---
27Ir. Elly Agustiani, M.Eng---
28Saidah Altway, S.T., M.Sc---
29Ir. Nuniek Hendrianie, MT---
30Dr.Ir. Kuswandi, DEA.---
31Prof. Dr.Ir. Mahfud, DEA.---
32Prof. Dr. Ir. M. Rachimoellah, Dipl.Est.---

2015
JUMLAH
No.NamaGoogle ScholarTotal Sitasi Scopush-index Scopus
1Dr. Siti Machmudah68247712
2Prof. Dr. Ir. Heru Setyawan, M.Eng
2931909
3Dr. Widiyastuti, ST, MT
4383359
4Prof. Dr. Ir. Sugeng Winardi, M.Eng-1598
5Setiyo Gunawan, ST, Ph.D3051868
6Dr. Siti Nurkamidah1191197
7Prof. Dr. Ir. Arief Widjaja, M.Eng
4442515
8Prof. Dr. Ir. Gede Wibawa, M.Eng.146664
9Dr. Fadlilatul Taufany
-444
10Dr. Ir. Sumarno, M.Eng
-2414
11Siti Zulaikah, ST, MT, Ph.D-2884
12Dr. Tantular Nurtono, ST, M.Eng-213
13Prof. Dr. Ir. Ali Altway, MSc.53252
14Prof. Ir. Renanto Handogo, MSc.Ph.D.
20112
15Hikmatun Ni'mah, S.T., M.Sc., Ph.D11112
16Dr.Ir. Sri Rahmania Juliastuti, M Eng.-852
17Dr. Ir. Niniek Fajar P., M.Eng-102
18Prof. Dr. Ir. Tri Widjaja, M.Eng.-212
19Prof. Dr. Ir. Achmad Roesyadi, DEA.-21
20Ir. Minta Yuwana, M.S.-1121
21Eva Oktavia Ningrum, S.T.,M.Sc.-41
22J u w a r i , S.T., M.Eng., Ph.D-11
23Prof. Dr. Ir. Suprapto, DEA-11
24Dr. Kusdianto, S.T.,M.Sc.Eng-31
25Orchidea Rachmaniah, S.T.,M.T.---
26Dr. Lailatul Qadariyah, S.T., M.T.16--
27Ir. Elly Agustiani, M.Eng---
28Saidah Altway, S.T., M.Sc---
29Ir. Nuniek Hendrianie, MT---
30Dr.Ir. Kuswandi, DEA.---
31Prof. Dr.Ir. Mahfud, DEA.---
32
Prof. Dr. Ir. M. Rachimoellah, Dipl.Est.---

2016
JUMLAH
No.NamaGoogle ScholarTotal Sitasi ScopusH-index Scopus
1Dr. Siti Machmudah80965714
2Prof. Dr. Ir. Heru Setyawan, M.Eng
25924210
3Dr. Widiyastuti, ST, MT40436811
4Prof. Dr. Ir. Sugeng Winardi, M.Eng-2108
5Setiyo Gunawan, ST, Ph.D2942349
6Dr. Siti Nurkhamidah19516810
7Prof. Dr. Ir. Arief Widjaja, M.Eng4463225
8Prof. Dr. Ir. Gede Wibawa, M.Eng.38734
9Dr. Fadlilatul Taufany-714
10Dr. Ir. Sumarno, M.Eng-2714
11Siti Zulaikah, ST, MT, Ph.D-852
12Dr. Tantular Nurtono, ST, M.Eng-263
13Prof. Dr. Ir. Ali Altway, MSc.37322
14Prof. Ir. Renanto Handogo, MSc.Ph.D.20152
15Hikmatun Ni'mah, S.T., M.Sc., Ph.D30263
16Dr.Ir. Sri Rahmania Juliastuti, M Eng.-1013
17Dr. Ir. Niniek Fajar P., M.Eng-112
18Prof. Dr. Ir. Tri Widjaja, M.Eng.61302
19Prof. Dr. Ir. Achmad Roesyadi, DEA.-183
20Ir. Minta Yuwana, M.S.-1382
21Eva Oktavia Ningrum, S.T.,M.Sc.-62
22J u w a r i , S.T., M.Eng., Ph.D-11
23Prof. Dr. Ir. Suprapto, DEA-81
24Dr. Kusdianto, S.T.,M.Sc.Eng1141
25Orchidea Rachmaniah, S.T.,M.T.43--
26Dr. Lailatul Qadariyah, S.T., M.T.34--
27Ir. Elly Agustiani, M.Eng---
28Saidah Altway, S.T., M.Sc531
29Ir. Nuniek Hendrianie, MT1--
30Dr.Ir. Kuswandi, DEA.4--
31Prof. Dr.Ir. Mahfud, DEA.187342
32Prof. Dr. Ir. M. Rachimoellah, Dipl.Est.38582

2017
RATA-RATA120.63.9
No.NamaGoogle ScholarTotal Sitasi ScopusH-Index ScopusSinta Score
1Dr. Siti Machmudah13058571564
2Prof. Dr. Ir. Heru Setyawan, M.Eng
5313301131
3Dr. Widiyastuti, ST, MT6645141236
4Prof. Dr. Ir. Sugeng Winardi, M.Eng4673021023
5Setiyo Gunawan, ST, Ph.D4872841024
6Dr. Siti Nurkhamidah236213110
7Prof. Dr. Ir. Arief Widjaja, M.Eng670376526
8Prof. Dr. Ir. Gede Wibawa, M.Eng.190945-
9Dr. Fadlilatul Taufany1341045-
10Dr. Ir. Sumarno, M.Eng63630356
11Siti Zulaikah, ST, MT, Ph.D6223855-
12Dr. Tantular Nurtono, ST, M.Eng-5253
13Prof. Dr. Ir. Ali Altway, MSc.824832
14Prof. Ir. Renanto Handogo, MSc.Ph.D.312322
15Hikmatun Ni'mah, S.T., M.Sc., Ph.D393833
16Dr.Ir. Sri Rahmania Juliastuti, M Eng.-11933
17Prof. Dr. Ir. Tri Widjaja, M.Eng.1084532
18Prof. Dr. Ir. Achmad Roesyadi, DEA.1234543
19Eva Oktavia Ningrum, S.T.,M.Sc.-1132
20J u w a r i , S.T., M.Eng., Ph.D4111
21Dr. Kusdianto, S.T.,M.Sc.Eng242031
22Orchidea Rachmaniah, S.T.,M.T.71---
23Dr. Lailatul Qadariyah, S.T., M.T.47311-
24Ir. Nuniek Hendrianie, MT200-
25Dr.Ir. Kuswandi, DEA.844-
26Prof. Dr.Ir. Mahfud, DEA.975532
27Prof. Dr. Ir. M. Rachimoellah, Dipl.Est.1145922
28Dr. Raden Darmawan, ST, MT24101
29Suci Madhania-31
30Dr. Ir. Susianto., DEA2500
31Ir. Ignatius Gunardi., MT41
32Dr. Yeni Rahmawati., ST., MT00
33Hakun Wirawasista Aparamarta., ST., MMT., Ph.D421
34Firman Kurniawannsyah., ST., M.Eng.Sc.,Ph.D142
35Donny Satria Bhuana., ST., M.Eng
36Prida Novarita Trisanti., ST., MT
37Ni Made Intan Putri Suari., ST., MT
38Annas Wiguno., ST., MT3
39Rizky Tetrisyanda., ST., MT31
JUMLAH6751220